Долгожданный финал сезона!
28 мая 2026 года состоялся традиционный итоговый турнир года в корпоративном сегменте - "ЛИГА ЧЕМПИОНОВ".
10 сильнейших корпоративных команд из разных спортивных лиг собрались, в этот день, на паркете РЦ "ЕВРОПА - БОУЛИНГ" с целью выявить самую мастеровитую сборную.
По регламенту каждая команда должна была сыграть с каждой по круговой системе. Количество побед над своими соперниками определяло место команды в турнирной таблице.
Турнир выдался максимально эмоциональным и напряженным.
Апогей турнира произошёл в предпоследней игре, где встретились одни из главных претендентов на трофей команды "ГИДЫ АЛТАЯ" и "ЦЕНТРОБАНК". Работники банковской сферы показали более крепкие нервы, и "вырвали" победу у своих главных соперников, что и принесло итоговое золото сезона. Поздравляем команду "ЦЕНТРОБАНК" с заслуженной победой! Серебро сезона завоевал коллектив команды "КОЛОСОК", сумевшие показать отличную игру в концовке турнира. Итоговое 3-е место у команды "ГИДЫ АЛТАЯ"
Поздравляем победителя и призеров!
И до новых встреч в новом сезоне! Будем ждать новых чемпионов!
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ СРЕДИ СИЛЬНЕЙШИХ КОРПОРАТИВНЫХ КОМАНД БАРНАУЛА, СЕЗОН 2024-25гг.
Кульминация спортивного сезона!
2 июня 2025 года состоялся заключительный турнир среди сильнейших корпоративных команд города Барнаула.
По регламенту соревнований, каждая из команд играла против каждой по одной стыковой игре, принося победы в свой актив. В первой же игре, приятной удивила сборная "КОЛОСОК", установившая рекорд за все годы существования корпоративной лиги, набрав в партии 279 кеглей!
В целом было видно, что многим командам, не всегда получалось перебороть волнение, и теряли очки, там где сами того не ожидали.
Единственная команда у которой сразу все пошло "как по маслу" это сборная "АЛТАЙ ПРОМ". Вышеупомянутая команда действовала как единый механизм, сметая своих соперников со своего пути! Как итог, уверенная победа команды "АЛТАЙ ПРОМ", набрав 6 побед из 7 возможных.
Серебро турнира завоевал коллектив команды "КОЛОСОК", игравший более чем достойно, не только в этот вечер, но и на протяжении всего сезона.
Третье место заняла команда "ЦЕНТРОБАНКА", совершившая невероятный камбек, набрав в крайней игре 224 кегли, и обошедшая 4 место по дополнительным показателям.
Поздравляем победителя и призеров!
Сезон выдался ярким и насыщенным! Впереди 3-х месячный отдых, а с сентября будем ждать новых чемпионов!